Определите сопротивление двух параллельно соединенных проводников с r=4 ом каждый

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:29
    0
    Ответ: 1/R=1/r+1/r = > 1/R=2/r = > R = r/2 = 4/2 = 2 Ом