Найти вес тела-масса 5 кг; 300 г

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:38
    0
    Вес тела равен масса умножить на ускорение свободного падения (УСП) 5*10 (УСП) = 50 Н 0,3*10=3 Н
  2. 25 февраля, 00:33
    0
    P=g*m

    P=10*5=50 Ньютонов

    300 г=0,3 кг

    P=10*0,3=3 Ньютонов