Какая работа совершается при поднятии гидравлического пресса массой 30 т на высоту 30 м

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:09
    0
    A=FS; S=30 м; F=mg; A=mgS; A=30000*10*30=9*10^6 Дж=9 МДж

    Ответ: A=9 МДж