Чему равна работа, совершенная двигателем, если его мощность равна 10 кВт и работал он в течение 20 минут.

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:21
    0
    A=N*t; A=10000*20*60=12*10^6 Дж=12 МДж

    Ответ: A=12 МДж