С какой скоростью двигалось тело массой 250 г, если его кинитическая энергия равна 200 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:55
    0
    Е=m*V^2/2

    V=√2*E/m=√400/250=1.6 м/с