Какая жидкость налива в сосуд если она производит давление 2840 Па, а высота её столба 40 см

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:32
    0
    P=ro*g*h

    Ro=p / (g*h)

    ro=2840 / (0,4*10) = 710 кг/м^3

    Эфир или бензин