Две ракеты отдаляются друг от друга со скоростями 0,7 с относительно неподвижного наблюдателя. Какой является относительная скорость движения ракет?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:57
    0
    Дано V1=V2=0,7*C V - ?

    V = (V1+V2) / (1+V1*V2/c^2=1,4*C/1,49=0.94*C