Дано: S1 = 800 см. F1 = 75 н. F2 = 450 н. Найти S2, P.

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:32
    0
    P=F/S

    P=75/0.8=93.5

    S2=F/P

    S2=450/93.5

    S2=4.8=5 м

    Ответ. Р=93,5, S2=5 м