Определите работу силы тяги двигателя автомобиля массой 8 т. скорость автомобиля росла от 2 м/с до 8 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:39
    0
    A=F*v=mgv

    v=v2-v1

    F=mg

    A=8000 кг*10 Н/кг*6 м/с=480 000 Дж