8 умножить на 10 в минус 5 степени (Обьясните)

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:52
    0
    8*10^ (-5) = 8/10^5=8/100 000=0,00008. Восемь стотысячных.
  2. 29 июля, 16:15
    0
    0,00008 = 8 умножить на 10 в минус 5 степени