Какова должна быть сила света источника чтобы на расстоянии 1000 м создавала освещения 1 Лк

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:26
    0
    E=I/R^2

    I=E*R^2=1 * (1000) ^2=10^6 кд