С каким ускорением едет мотоциклист если за 4,5 сек. он набирает скорость 75 км/ч из состоянии

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:44
    0
    A=u-u0/t

    u = 75 км/ч = 20,8 м/с

    u0=0

    t=4,5

    a=20,8/4,5=4.6 м/с2