Х=3,5sin (4πt+π/3) - зависимость координаты тела, совершающего гармонические колебания, от времени. Определить амплитуду, период и частоту колебаний.

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:16
    0
    A=3.5

    ω=4π=2π/T

    T=0.5 c

    v=1/T=1/0,5=2 Гц