В воды погружения тело объёмом 5 м^. Определите значение выталкивающей силы. плотность воды 1000 кг/м в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:53
    0
    F арх=V*ro жидк*g=5*1000*10=50000 Н