Сила, действующая на меньший поршень равна 30 Н. Площадь большого поршня 340 кв. см. и на него действует сила 300 Н. Определите площадь меньшего поршня.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:07
    0
    Для гидравлической машины F1/S1=F2/S2 F1=30 Н S1=340 см2 F2=300 H

    S1=F1*S2/F2=30*340/300=34 см2