Идеальному газу находящемся в цилиндре передали, 600 кДж теплоты. При этом газ совершил работу 400 кДж, как и насколько изменилась его внутренняя энергия.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:22
    0
    DU=Q-A=600-400=200 кДж