Задача:

Определите период электромагнитных колебаний в колебательном контуре если частота этих колебаний равна 1,5 * 10^3 кГц

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:58
    0
    V=1,5*10^6 Гц

    T=1/v=1/1,5*10^6=0,67*10^-6 c