A=21k. Дж t=10 мин. N=?

A

Ps:N -

t

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:09
    0
    A=21 кДж=21000 Дж

    t=10 мин=600 с

    найти P

    P=A/t=21000/600=35 Вт

    вроде так