M=15 кг

А=300 Дж

S-? (путь)

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:41
    0
    A=Fs=mgs

    s=A/mg

    s=300/15*10=2 м
  2. 29 апреля, 17:44
    0
    F=mg

    F=15 кг*10 Н/кг=150 Н

    S=A/F

    S=300 Дж/150H=2 м