Период полураспада радона составляет 3,7 суток. Во сколько раз уменьшится радиоактивность радона за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:29
    0
    N0/N=2^ (t/T) = 2^ (2/3,7) = 1,45