Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 16 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:15
    0
    Дано:

    N-70 кВт-70000 Вт

    t=16 мин-960 сек

    Решение:

    A=N*T

    А=70000*960=67200000 Дж=67200 кДж