Определите работу a, которую нужно совершить, чтобы поднять груз массой 30 кг на высоту 10 м с ускорением а=0.5 м/с2

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:30
    0
    A=m * (g+a) * h=30 * (9,8+0,5) * 10=3090 Дж