Груз какой массы поднимает двигатель мощностью 0.5 квт за 2 мин на высоту 20 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:58
    0
    N=m*g*h/t

    m=N*t/g*h=500*120/10*20=300 кг