U=220 В t=10 ч I=4,5 А

найти P-? A-?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:46
    0
    P=U*I = 220*4,5=990

    A=P*T = 990*10*60*60=35640000 (если время в секундах)