Дубовый брусок 0,02 м в кубе имеет массу 16 кг. Чему равна его плотность?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:33
    0
    P=m/v;

    p=16/0.02=800 кг/м^3

    Ответ: 800 кг/м^3

    И вообще это табличное значение.