Дубовый брусок объёмом 0.02 метра в кубе имеет массу 16 кг. Чему равна его плотность

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:09
    0
    M=p*v

    p=m/v

    p=16/0,02

    p=800 кг/м^3

    Ответ: 800