Координата колеблющегося тела, выраженная в единицах СИ, изменяется по закону х=sin (πt). Чему равна амплитуда и частота колебаний?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:36
    0
    Амплитуда xm=1 м

    w=pi рад/с

    v=w/2*pi=pi/2*pi=0,5 Гц