Канистра вместимостью 10 л наполнена бензином вычеслите массу бензина

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 03:28
    0
    M=0.01*710 (плотность бензина) = 7,1 кг
  2. 28 августа, 03:35
    0
    M = ρ*V

    m=700*0,01=7,1