канистра объемом 200 литров наполнена бензином. зная что масса бензина равна 140 кг. определите его плотность

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:09
    0
    p=m/V

    V=200 л=0,2 м^3

    p=140/0.2=700 кг/м^3