Бочка объёмом 200 л наполнена бензином. Определите плотность бензина, если его

масса 140 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:02
    0
    Масса равна плотность умножить на объем. m=Vp

    отсюда р=m/V р = 140/200

    р = 0.7 кг на м в кубе