Найдите массу груза, который на пружине с жестокостью 250 Н/м колеблется с периодом 0.5

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:49
    0
    T = 2*pi * корень из (m/k)

    m = T^2 * k / (4 * pi^2)

    m = 0.25 * 250 / (4*3.14*3.14) = 1.58 кг