Дано N=120 об t=2 мин найти n-? T-?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:27
    0
    Т = 1 с

    n=1 об / с

    n = N/t=120/120=1 об / с

    T=1/n=1/1=1 с