Равнодействующая сила по модулю равная 2 Н, сообщает телу массой 1 кг ускорение, равное. 1) 0,5 2) 1 3) 2 4) 3

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:32
    0
    F=m*a = > a=F/m=2/1=2 м/с^2