I=0,25sin10^5pt. определить амплитудное значение, период и частоту

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:28
    0
    Im=0,25 A T=2*pi/w=2*pi/5*pi=0,4 c v=1/T=1/0,4=2,5 Гц