Чему равна сила натяжения троса при вертикальном подьеме груза массой 10 кг с ускорением 0.5 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:44
    -1
    F=m (a+g)

    F=10 * (0,5+10) = 10 H