Какой путь пройдет локомотив, движущийся равномерно и прямолинейно со скоростью 12 м/с за 10 минут

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:47
    0
    10*60=600

    600*12=7200 метров

    7200:1000=7,2 км
  2. 17 июля, 16:20
    0
    10•60=600 (с)

    600•12=7200 (м)

    Ответ: 7200 метров