Плотность стеклянного листа 25 (кг на метры в кубе) размеры 2 х 3 х 0,005 м. вычислите массу стекла

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:08
    0
    P=25 кг/м^3

    V=2*3*0,005=0,03 м^3

    m=pV=25*0,03=0,75 кг