Маятник совершает 20 полных колебаний за 10 с. чему равен период его колебаний?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:07
    0
    Время (10 с), по формуле, мы делим на число полных колебаний.

    10/20=0,5
  2. 11 июля, 05:10
    0
    T=t/n

    T=10/20=0,5 c

    ...