Тело, имевшее начальную скорость 120 м/с, остановилось, пройдя 1200 м. Определить время до остановки.

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:19
    0
    Дано решение

    v-120 м/с t=S/v

    S-1200 м t=1200/120=10

    t-?