Тело имея начальную скорость V0 = 10 м с, остановилось за 5 сек. Найти 1) Ускорение тела. 2) Пусть пройденный телом до остановки.

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:22
    0
    V=0

    a=V-V0/t=0-10/5=-2 м/с2

    S=V0^2/2*a=100/2*2=25 м