Каков импульс фотона энергия которого равна 6*Дж С=3 * м/с h=6.62*Дж*c

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:23
    0
    E=p*c

    p=E/c=6*10^-19/3*10^8=2*10^-27 кг*м/с