Маша сидит на расстоянии 2,1 метров от точки опоры качелей A, а Коля - на расстоянии 1,3 м. Сколько весит Коля, если Маша весит 208 Н и качели находятся в равновесии?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:24
    -1
    Правило моментов 2,1*х=1,3*208 х = 1,3*208/2,1 Дерзай