Маша сидит на расстоянии 2,2 метров от точки опоры качелей A, а Саша - на расстоянии 1,2 метра (-ов). Сколько весит Саша, если Маша весит 192 Н? P. s. Качели не в равновесии

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:32
    0
    2,2*х=1,2*192 х = 1,2*192/2,2 Дерзай