Скорость автомобиля за 20 с уменьшалась с 20 м/с до 10 м/с. С каким среднем ускорением двигался автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:04
    0
    A=v-v0/t

    a=10-20/20 = - 0,5 М/с^2