Определить сопротивление если напряжение равно 12 кВ а сила тока 6 А

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:13
    0
    Напряжение=сила тока * сопротивление

    U=I*R

    R=U/I=12 кВ/6 А=12000 В/6 А=2000 Ом