Напряжение на концах участка цепи переменного тока изменяется по закону u = 110 cos (100 П • t + П/6) период равен

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:23
    0
    Циклическая частота w=100*pi

    T=2*pi/w=2*pi/100*pi=0,02 c