Алюминивая деталь мпшини имеет массу 270 г оприделите её объем

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:11
    0
    V=m/p

    V=0.27 кг*2712 кг/м3=732 м3
  2. 30 мая, 04:37
    0
    Дано

    m=780 г

    p=2,7 г/см^3

    V-?

    Дано

    V=m/p=270/2,7 г/см^3=100 см^3