чугунная деталь имеет объём 1.8 (см3). какой будет иметь алюминивая деталь такой же массы?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:32
    0
    M1 = ro1*V1

    m2 = ro2*V2

    m2=m1=m

    ro1*V1=ro2*V2

    V2=V1 * (ro1/ro2) = ... табличные данные подставьте сами