Тело движется в направлении оси ОX со скоростью 18 км/ч. Начальная координата равна 10 м. Найдите координату тела через 2 секунды?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:25
    0
    Х=Хо+Vt

    V=18 км/ч=5 м/с

    Хо=10 м

    t=2c

    X-?

    Х=10+5*2=20 м
  2. 5 сентября, 10:31
    0
    Надеюсь помогу=

    18 км/час = 5 м/сек