5. Лампа эпидиаскопа имеет, мощность 0,5 кВт при напряжении 127 В. Вычислите силу тока в лампе.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:13
    0
    P=I*U

    I=P/U=500/127=3,94 A